Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Дом детского творчества Урус-Мартановского района

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ № 1 п. Гикало"
13:40-15:05
15:10-16:35
Гикаловская СОШ
15:00-16:25
16:30-17:55
18:00-19:25
Старо-Атагинская СОШ №3
11:30-12:55
17:00-18:25
СОШ ст. Петропавловское
09:00-10:25
10:30-11:55
Старо-Атагинская СОШ №2
11:00-12:25
14:00-15:25
МБОУ "СОШ № 3 им. М.А.Пахаева с.Старые Атаги"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:30-15:55
16:00-17:25
СОШ с. Садовое
15:00-16:25
17:00-18:25
Толстой-юртовская СОШ № 1
10:00-11:25
11:30-12:55
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
СОШ №2 с. Чечен-Аул
09:30-10:55
11:05-12:30
13:30-14:55
15:05-16:00
Чишкинская СОШ
13:30-14:55
15:05-16:30
СОШ №1с. Правобережное
10:00-11:25
11:30-12:55
СОШ с. Нагорное
14:35-16:00
16:05-17:30
17:35-19:00
Чишкинская СОШ
13:30-14:55
15:05-16:30
СОШ с. Октябрьское
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
СОШ с. Лаха-Варанды
08:00-09:25
09:35-11:00
13:00-14:25
14:35-16:00
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом Культуры пос. Гикало
09:00-10:25
МБОУ "СОШ № 1 п. Гикало"
13:40-15:05
15:10-16:35
Гикаловская СОШ
15:00-16:25
16:30-17:55
Старо-Атагинская СОШ №3
11:30-12:55
17:00-18:25
СОШ ст. Петропавловское
13:10-14:35
14:10-16:05
Старо-Атагинская СОШ №2
11:00-12:25
14:00-15:25
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:25
13:30-14:55
15:00-16:25
16:30-17:55
СОШ с. Садовое
15:00-16:25
17:00-18:25
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:05
15:10-16:35
СОШ с. Пионерское
13:10-14:35
14:40-16:05
16:10-17:35
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:55
15:05-16:30
СОШ №2 с. Чечен-Аул
09:30-10:55
11:05-12:30
13:30-14:55
15:05-16:00
СОШ №1с. Правобережное
10:00-11:25
11:30-12:55
СОШ № 1 им М.А.Пахаева в с.Старые Атаги
11:30-12:55
17:00-18:25
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
СОШ № 1 с. Кулары
14:30-15:55
16:00-17:25
СОШ с. Лаха-Варанды
08:00-09:25
09:35-11:00
13:00-14:25
14:35-16:00
СОШ с. Октябрьская
13:00-14:25
14:55-15:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ № 1 с. Комсомольская
09:00-10:25
11:30-11:55
13:00-14:25
СОШ № 3 им. Пахаева М.А. с. Старые Атаги
09:00-10:25
10:30-11:55
14:30-15:55
15:05-16:30
МБОУ "СОШ № 1 п. Гикало"
13:40-15:05
15:10-16:35
Старо-Атагинская СОШ №3
11:30-12:55
17:00-18:25
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
СОШ ст. Петропавловское
13:10-14:35
14:10-16:05
Чечен-Аульская СОШ № 2
09:30-10:55
11:05-12:30
13:30-14:55
15:05-16:30
СОШ с. Садовое
15:00-16:25
17:00-18:25
СОШ №1с. Правобережное
10:00-11:25
11:30-12:55
СОШ с. Нагорное
14:35-16:00
16:05-17:30
17:35-19:00
Чишкинская СОШ
13:30-14:55
15:05-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ № 1 п. Гикало"
13:40-15:05
15:10-16:35
Чечен-Аульская СОШ № 2
09:30-10:55
11:05-12:30
13:30-14:55
15:05-16:30
МБОУ "СОШ № 3 им. М.А.Пахаева с.Старые Атаги"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:30-15:55
16:00-17:25
СОШ с. Садовое
15:00-16:25
17:00-18:25
СОШ с. Пионерское
13:10-14:35
14:40-16:05
16:10-17:35
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:55
15:05-16:30
СОШ №1с. Правобережное
10:00-11:25
11:30-12:55
СОШ № 1 им М.А.Пахаева в с.Старые Атаги
11:30-12:55
17:00-18:25
СОШ № 1 с. Кулары
14:30-15:55
16:00-17:25
СОШ с. Октябрьское
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ № 1 с. Комсомольская
09:00-10:25
11:30-11:55
13:00-14:25
Дом Культуры пос. Гикало
09:00-10:25
СОШ № 3 им. Пахаева М.А. с. Старые Атаги
15:05-10:25
14:30-11:55
10:30-15:55
09:00-16:30
Гикаловская СОШ
15:00-16:25
16:30-17:55
18:00-19:25
Старо-Атагинская СОШ №3
11:30-12:55
17:00-18:25
СОШ ст. Петропавловское
09:00-10:25
10:30-11:55
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:05
15:10-16:35
СОШ. с. Октябрьское
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
СОШ№1с. Правобережное
09:30-10:55
11:00-12:25
13:20-14:45
14:50-16:15
СОШ № 1 с. Кулары
14:30-15:55
16:00-17:25
СОШ с. Октябрьская
13:00-14:25
14:55-15:40
Чечен-Аульская СОШ № 2
09:30-10:55
11:05-12:30
13:30-14:55
15:05-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гикаловская СОШ
15:00-16:25
16:30-17:55
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:25
13:30-14:55
15:00-16:25
16:30-17:55
Толстой-юртовская СОШ № 1
10:00-11:25
11:30-12:55
Чишкинская СОШ
13:30-14:55
15:05-16:30
СОШ. с. Октябрьское
13:00-14:25
13:00-15:55
16:00-17:25
СОШ№1с. Правобережное
09:30-10:55
11:00-12:25
13:20-14:45
14:50-16:15
СОШ № 1 с. Кулары
14:30-15:55
16:00-17:25
Чечен-Аульская СОШ № 2
09:30-10:55
11:05-12:30
13:30-14:55
15:05-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
5530
7805
8069
5805
5656
6904
5900
6086
8359
7927
6042
6260
7961
7988
7971
6024
6010
6030
6046
5719
6017
5780
6179
5846
5520
5504
5951
5284
6347
7106
Наши сотрудники

Дни рождения